JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:26着 18:27発 |
山中渓 |
18:29着 18:29発 |
和泉鳥取 | 2分 |
18:32着 18:35発 |
和泉砂川 | 5分 |
18:38着 18:38発 |
新家 | 11分 |
18:40着 18:41発 |
長滝 | 13分 |
18:44着 18:46発 |
日根野 | 17分 |
18:49着 18:49発 |
熊取 | 22分 |
18:55着 18:55発 |
東岸和田 | 28分 |
19:00着 19:03発 |
和泉府中 | 33分 |
19:07着 19:09発 |
鳳 | 40分 |
19:13着 19:13発 |
三国ケ丘 | 46分 |
19:15着 19:16発 |
堺市 | 48分 |
19:23着 19:26発 |
天王寺 | 18番線 | 56分 |
19:28着 19:29発 |
新今宮 | 61分 |
19:32着 19:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 65分 |
19:35着 19:35発 |
弁天町 | 2番線 | 68分 |
19:37着 19:38発 |
西九条 | 70分 |
19:41着 19:42発 |
福島(大阪) | 2番線 | 74分 |
19:43着 19:45発 |
大阪 | 2番線 | 76分 |
19:47着 19:48発 |
天満 | 2番線 | 80分 |
19:49着 19:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 82分 |
19:52着 |
京橋(大阪) | 85分 |