JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 12:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:46着 12:46発 |
山中渓 |
12:49着 12:49発 |
和泉鳥取 | 3分 |
12:52着 12:52発 |
和泉砂川 | 6分 |
12:54着 12:55発 |
新家 | 8分 |
12:57着 12:57発 |
長滝 | 11分 |
13:01着 13:03発 |
日根野 | 15分 |
13:06着 13:06発 |
熊取 | 20分 |
13:11着 13:11発 |
東岸和田 | 25分 |
13:16着 13:19発 |
和泉府中 | 30分 |
13:24着 13:25発 |
鳳 | 38分 |
13:29着 13:30発 |
三国ケ丘 | 43分 |
13:31着 13:32発 |
堺市 | 45分 |
13:40着 13:41発 |
天王寺 | 18番線 | 54分 |
13:43着 13:44発 |
新今宮 | 57分 |
13:47着 13:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 61分 |
13:50着 13:50発 |
弁天町 | 2番線 | 64分 |
13:52着 13:53発 |
西九条 | 66分 |
13:56着 13:56発 |
福島(大阪) | 2番線 | 70分 |
13:58着 13:59発 |
大阪 | 2番線 | 72分 |
14:01着 14:02発 |
天満 | 2番線 | 75分 |
14:03着 14:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 77分 |
14:06着 |
京橋(大阪) | 80分 |