JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
山中渓:2024年3月28日(木) 13:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
11:47着 11:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
天満 | 1番線 | - |
11:51着 11:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
西九条 | - |
12:00着 12:01発 |
弁天町 | 1番線 | - |
12:03着 12:04発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
新今宮 | - |
12:09着 12:10発 |
天王寺 | 15番線 | - |
12:19着 12:19発 |
堺市 | - |
12:21着 12:21発 |
三国ケ丘 | - |
12:26着 12:27発 |
鳳 | - |
12:32着 12:34発 |
和泉府中 | - |
12:39着 12:39発 |
東岸和田 | - |
12:44着 12:44発 |
熊取 | - |
12:47着 12:51発 |
日根野 | - |
12:53着 12:54発 |
長滝 | - |
12:56着 12:56発 |
新家 | - |
12:59着 13:04発 |
和泉砂川 | - |
13:07着 13:07発 |
和泉鳥取 | - |
13:10着 13:10発 |
山中渓 |
13:17着 13:17発 |
紀伊 | 7分 |
13:21着 13:21発 |
六十谷 | 11分 |
13:24着 13:24発 |
紀伊中ノ島 | 14分 |
13:27着 |
和歌山 | 17分 |