JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 16:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:30発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
15:32着 15:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
天満 | 1番線 | - |
15:36着 15:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
西九条 | - |
15:45着 15:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
新今宮 | - |
15:54着 15:55発 |
天王寺 | 15番線 | - |
16:04着 16:04発 |
堺市 | - |
16:06着 16:06発 |
三国ケ丘 | - |
16:11着 16:12発 |
鳳 | - |
16:18着 16:18発 |
和泉府中 | - |
16:22着 16:23発 |
東岸和田 | - |
16:27着 16:28発 |
熊取 | - |
16:31着 16:37発 |
日根野 | - |
16:39着 16:40発 |
長滝 | - |
16:42着 16:43発 |
新家 | - |
16:45着 16:45発 |
和泉砂川 | - |
16:48着 16:49発 |
和泉鳥取 | - |
16:51着 16:52発 |
山中渓 |
16:58着 16:59発 |
紀伊 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
六十谷 | 11分 |
17:06着 17:06発 |
紀伊中ノ島 | 14分 |
17:09着 |
和歌山 | 17分 |