JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 12:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
11:32着 11:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
天満 | 1番線 | - |
11:36着 11:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
西九条 | - |
11:45着 11:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
11:48着 11:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
新今宮 | - |
11:54着 11:55発 |
天王寺 | 15番線 | - |
12:04着 12:04発 |
堺市 | - |
12:06着 12:06発 |
三国ケ丘 | - |
12:11着 12:12発 |
鳳 | - |
12:17着 12:18発 |
和泉府中 | - |
12:22着 12:23発 |
東岸和田 | - |
12:27着 12:28発 |
熊取 | - |
12:31着 12:36発 |
日根野 | - |
12:38着 12:39発 |
長滝 | - |
12:41着 12:41発 |
新家 | - |
12:44着 12:44発 |
和泉砂川 | - |
12:47着 12:47発 |
和泉鳥取 | - |
12:50着 12:50発 |
山中渓 |
12:57着 12:57発 |
紀伊 | 7分 |
13:01着 13:01発 |
六十谷 | 11分 |
13:04着 13:04発 |
紀伊中ノ島 | 14分 |
13:07着 |
和歌山 | 17分 |