JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
京橋(大阪)発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 11:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:42発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
09:44着 09:44発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
天満 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
大阪 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
西九条 | - |
09:57着 09:58発 |
弁天町 | 1番線 | - |
10:00着 10:01発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
10:04着 10:05発 |
新今宮 | - |
10:07着 10:10発 |
天王寺 | 15番線 | - |
10:19着 10:19発 |
堺市 | - |
10:21着 10:21発 |
三国ケ丘 | - |
10:27着 10:32発 |
鳳 | - |
10:36着 10:37発 |
和泉府中 | - |
10:41着 10:41発 |
東岸和田 | - |
10:46着 10:46発 |
熊取 | - |
10:49着 10:53発 |
日根野 | - |
10:55着 10:55発 |
長滝 | - |
10:57着 10:58発 |
新家 | - |
11:00着 11:05発 |
和泉砂川 | - |
11:07着 11:08発 |
和泉鳥取 | - |
11:10着 11:10発 |
山中渓 |
11:17着 11:18発 |
紀伊 | 7分 |
11:21着 11:22発 |
六十谷 | 11分 |
11:25着 11:25発 |
紀伊中ノ島 | 15分 |
11:27着 |
和歌山 | 17分 |