JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 御坊行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
山中渓:2024年4月18日(木) 22:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:29発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
21:31着 21:31発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
天満 | 1番線 | - |
21:36着 21:39発 |
大阪 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
西九条 | - |
21:47着 21:47発 |
弁天町 | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
新今宮 | - |
21:56着 21:59発 |
天王寺 | 15番線 | - |
22:08着 22:08発 |
堺市 | - |
22:10着 22:10発 |
三国ケ丘 | - |
22:16着 22:17発 |
鳳 | - |
22:22着 22:26発 |
和泉府中 | - |
22:31着 22:31発 |
東岸和田 | - |
22:36着 22:37発 |
熊取 | - |
22:39着 22:43発 |
日根野 | - |
22:45着 22:46発 |
長滝 | - |
22:48着 22:49発 |
新家 | - |
22:51着 22:52発 |
和泉砂川 | - |
22:54着 22:55発 |
和泉鳥取 | - |
22:57着 22:58発 |
山中渓 |
23:04着 23:05発 |
紀伊 | 6分 |
23:09着 23:09発 |
六十谷 | 11分 |
23:12着 23:12発 |
紀伊中ノ島 | 14分 |
23:15着 23:30発 |
和歌山 | 17分 |
23:33着 23:33発 |
宮前 | 35分 |
23:36着 23:37発 |
紀三井寺 | 38分 |
23:40着 23:41発 |
黒江 | 42分 |
23:43着 23:43発 |
海南 | 45分 |
23:46着 23:46発 |
冷水浦 | 48分 |
23:50着 23:51発 |
加茂郷 | 52分 |
23:54着 23:54発 |
下津 | 56分 |
23:57着 23:57発 |
初島 | 59分 |
24:00着 00:00発 |
箕島 | 62分 |
00:04着 00:05発 |
紀伊宮原 | 66分 |
00:08着 00:08発 |
藤並 | 70分 |
00:12着 00:13発 |
湯浅 | 74分 |
00:16着 00:16発 |
広川ビーチ | 78分 |
00:22着 00:22発 |
紀伊由良 | 84分 |
00:27着 00:27発 |
紀伊内原 | 89分 |
00:31着 |
御坊 | 93分 |