JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 21:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
20:31着 20:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
天満 | 1番線 | - |
20:36着 20:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
20:44着 20:45発 |
西九条 | - |
20:47着 20:47発 |
弁天町 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
新今宮 | - |
20:56着 20:59発 |
天王寺 | 15番線 | - |
21:06着 21:07発 |
堺市 | - |
21:08着 21:09発 |
三国ケ丘 | - |
21:14着 21:15発 |
鳳 | - |
21:19着 21:20発 |
和泉府中 | - |
21:24着 21:24発 |
東岸和田 | - |
21:29着 21:29発 |
熊取 | - |
21:32着 21:37発 |
日根野 | - |
21:39着 21:40発 |
長滝 | - |
21:42着 21:43発 |
新家 | - |
21:46着 21:54発 |
和泉砂川 | - |
21:56着 21:57発 |
和泉鳥取 | - |
21:59着 21:59発 |
山中渓 |
22:06着 22:06発 |
紀伊 | 7分 |
22:10着 22:10発 |
六十谷 | 11分 |
22:13着 22:13発 |
紀伊中ノ島 | 14分 |
22:16着 |
和歌山 | 17分 |