JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
山中渓:2024年4月18日(木) 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 天王寺 | 8番線 | - |
06:50着 06:50発 |
美章園 | - |
06:52着 06:52発 |
南田辺 | - |
06:54着 06:54発 |
鶴ケ丘 | - |
06:56着 06:56発 |
長居 | - |
06:58着 06:58発 |
我孫子町 | - |
07:00着 07:03発 |
杉本町 | - |
07:04着 07:05発 |
浅香 | - |
07:06着 07:07発 |
堺市 | - |
07:08着 07:09発 |
三国ケ丘 | - |
07:10着 07:10発 |
百舌鳥 | - |
07:12着 07:20発 |
上野芝 | - |
07:22着 07:22発 |
津久野 | - |
07:24着 07:33発 |
鳳 | - |
07:35着 07:36発 |
富木 | - |
07:37着 07:38発 |
北信太 | - |
07:39着 07:40発 |
信太山 | - |
07:42着 07:43発 |
和泉府中 | - |
07:45着 07:46発 |
久米田 | - |
07:47着 07:48発 |
下松(大阪) | - |
07:50着 07:56発 |
東岸和田 | - |
07:58着 07:59発 |
東貝塚 | - |
08:01着 08:01発 |
和泉橋本 | - |
08:03着 08:03発 |
東佐野 | - |
08:05着 08:09発 |
熊取 | - |
08:12着 08:12発 |
日根野 | - |
08:14着 08:15発 |
長滝 | - |
08:17着 08:18発 |
新家 | - |
08:20着 08:21発 |
和泉砂川 | - |
08:23着 08:24発 |
和泉鳥取 | - |
08:26着 08:26発 |
山中渓 |
08:33着 08:34発 |
紀伊 | 7分 |
08:37着 08:38発 |
六十谷 | 11分 |
08:41着 08:41発 |
紀伊中ノ島 | 15分 |
08:43着 |
和歌山 | 17分 |