京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:24発 | びわ湖浜大津 | - |
22:27着 22:27発 |
上栄町 | - |
22:31着 22:31発 |
大谷(滋賀) | - |
22:33着 22:33発 |
追分(滋賀) | - |
22:36着 22:36発 |
四宮 | - |
22:37着 22:37発 |
京阪山科 | - |
22:40着 22:41発 |
御陵 | - |
22:44着 22:44発 |
蹴上 | - |
22:45着 22:45発 |
東山(京都) | - |
22:47着 22:47発 |
三条京阪 | - |
22:49着 22:49発 |
京都市役所前 | - |
22:50着 22:50発 |
烏丸御池 | - |
22:52着 22:52発 |
二条城前 | - |
22:54着 22:54発 |
二条 | - |
22:56着 22:56発 |
西大路御池 | - |
22:59着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。