京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | びわ湖浜大津 | - |
19:05着 19:05発 |
上栄町 | - |
19:09着 19:09発 |
大谷(滋賀) | - |
19:11着 19:11発 |
追分(滋賀) | - |
19:14着 19:14発 |
四宮 | - |
19:15着 19:15発 |
京阪山科 | - |
19:18着 19:20発 |
御陵 | - |
19:22着 19:22発 |
蹴上 | - |
19:24着 19:24発 |
東山(京都) | - |
19:26着 19:26発 |
三条京阪 | - |
19:28着 19:28発 |
京都市役所前 | - |
19:30着 19:30発 |
烏丸御池 | - |
19:31着 19:31発 |
二条城前 | - |
19:34着 19:34発 |
二条 | - |
19:36着 19:36発 |
西大路御池 | - |
19:38着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。