京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | びわ湖浜大津 | - |
17:35着 17:35発 |
上栄町 | - |
17:39着 17:39発 |
大谷(滋賀) | - |
17:41着 17:41発 |
追分(滋賀) | - |
17:44着 17:44発 |
四宮 | - |
17:45着 17:45発 |
京阪山科 | - |
17:48着 17:49発 |
御陵 | - |
17:52着 17:52発 |
蹴上 | - |
17:54着 17:54発 |
東山(京都) | - |
17:55着 17:55発 |
三条京阪 | - |
17:57着 17:57発 |
京都市役所前 | - |
17:59着 17:59発 |
烏丸御池 | - |
18:01着 18:01発 |
二条城前 | - |
18:03着 18:03発 |
二条 | - |
18:05着 18:05発 |
西大路御池 | - |
18:07着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。