京都市営地下鉄東西線 始発:太秦天神川
普通 びわ湖浜大津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:49発 | 太秦天神川 | - |
13:51着 13:51発 |
西大路御池 | - |
13:53着 13:53発 |
二条 | - |
13:55着 13:55発 |
二条城前 | - |
13:57着 13:57発 |
烏丸御池 | - |
13:58着 13:58発 |
京都市役所前 | - |
14:00着 14:00発 |
三条京阪 | - |
14:02着 14:02発 |
東山(京都) | - |
14:04着 14:04発 |
蹴上 | - |
14:06着 14:07発 |
御陵 | - |
14:09着 14:09発 |
京阪山科 | - |
14:11着 14:11発 |
四宮 | - |
14:13着 14:13発 |
追分(滋賀) | - |
14:16着 14:16発 |
大谷(滋賀) | - |
14:19着 14:19発 |
上栄町 | - |
14:23着 |
びわ湖浜大津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。