京都市営地下鉄東西線 始発:太秦天神川
普通 びわ湖浜大津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:49発 | 太秦天神川 | - |
10:51着 10:51発 |
西大路御池 | - |
10:53着 10:53発 |
二条 | - |
10:55着 10:55発 |
二条城前 | - |
10:57着 10:57発 |
烏丸御池 | - |
10:58着 10:58発 |
京都市役所前 | - |
11:00着 11:00発 |
三条京阪 | - |
11:02着 11:02発 |
東山(京都) | - |
11:04着 11:04発 |
蹴上 | - |
11:06着 11:07発 |
御陵 | - |
11:09着 11:09発 |
京阪山科 | - |
11:11着 11:11発 |
四宮 | - |
11:13着 11:13発 |
追分(滋賀) | - |
11:16着 11:16発 |
大谷(滋賀) | - |
11:19着 11:19発 |
上栄町 | - |
11:23着 |
びわ湖浜大津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。