京都市営地下鉄東西線 始発:太秦天神川
普通 びわ湖浜大津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:02発 | 太秦天神川 | - |
09:04着 09:04発 |
西大路御池 | - |
09:06着 09:06発 |
二条 | - |
09:08着 09:08発 |
二条城前 | - |
09:10着 09:10発 |
烏丸御池 | - |
09:12着 09:12発 |
京都市役所前 | - |
09:13着 09:13発 |
三条京阪 | - |
09:15着 09:15発 |
東山(京都) | - |
09:17着 09:17発 |
蹴上 | - |
09:19着 09:21発 |
御陵 | - |
09:23着 09:23発 |
京阪山科 | - |
09:25着 09:25発 |
四宮 | - |
09:27着 09:27発 |
追分(滋賀) | - |
09:29着 09:29発 |
大谷(滋賀) | - |
09:33着 09:33発 |
上栄町 | - |
09:36着 |
びわ湖浜大津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。