JR関西本線 始発:奈良
普通 JR難波行き
大和小泉:2023年6月6日(火) 23:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:38着 23:38発 |
大和小泉 |
23:41着 23:41発 |
法隆寺 | 3分 |
23:45着 23:46発 |
王寺 | 7分 |
23:48着 23:49発 |
三郷(奈良) | 10分 |
23:52着 23:52発 |
河内堅上 | 14分 |
23:55着 23:55発 |
高井田(JR) | 17分 |
23:57着 23:58発 |
柏原(大阪) | 19分 |
24:00着 00:01発 |
志紀 | 22分 |
00:03着 00:04発 |
八尾 | 25分 |
00:05着 00:06発 |
久宝寺 | 27分 |
00:08着 00:08発 |
加美 | 30分 |
00:10着 00:10発 |
平野(JR) | 32分 |
00:12着 00:13発 |
東部市場前 | 34分 |
00:15着 00:17発 |
天王寺 | 17番線 | 37分 |
00:19着 00:19発 |
新今宮 | 41分 |
00:20着 00:21発 |
今宮 | 42分 |
00:23着 |
JR難波 | 45分 |