JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
大和小泉:2023年6月6日(火) 14:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:23発 |
大和小泉 |
14:26着 14:26発 |
法隆寺 | 3分 |
14:30着 14:30発 |
王寺 | 7分 |
14:42着 14:43発 |
久宝寺 | 19分 |
14:48着 14:52発 |
天王寺 | 17番線 | 25分 |
14:53着 14:54発 |
新今宮 | 30分 |
14:57着 14:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 34分 |
15:00着 15:00発 |
弁天町 | 2番線 | 37分 |
15:02着 15:02発 |
西九条 | 39分 |
15:05着 15:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 42分 |
15:07着 15:09発 |
大阪 | 2番線 | 44分 |
15:11着 15:12発 |
天満 | 2番線 | 48分 |
15:13着 15:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 50分 |
15:16着 15:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 53分 |
15:19着 15:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 56分 |
15:20着 15:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 57分 |
15:23着 15:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 60分 |
15:25着 15:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 62分 |
15:27着 15:27発 |
桃谷 | 2番線 | 64分 |
15:29着 15:29発 |
寺田町 | 2番線 | 66分 |
15:31着 |
天王寺 | 14番線 | 68分 |