JR東海道本線 始発:姫路
快速 長浜行き
野洲:休日ダイヤ 19:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:44発 | 姫路 | 5番線 | - |
16:47着 16:47発 |
東姫路 | - |
16:49着 16:50発 |
御着 | - |
16:52着 16:52発 |
ひめじ別所 | - |
16:54着 16:55発 |
曽根(兵庫) | - |
16:58着 16:58発 |
宝殿 | - |
17:02着 17:08発 |
加古川 | - |
17:12着 17:12発 |
東加古川 | - |
17:15着 17:15発 |
土山 | - |
17:18着 17:18発 |
魚住 | - |
17:21着 17:21発 |
大久保(兵庫) | - |
17:24着 17:25発 |
西明石 | 3番線 | - |
17:28着 17:29発 |
明石 | - |
17:32着 17:33発 |
舞子 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
垂水 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
須磨 | - |
17:46着 17:46発 |
兵庫 | - |
17:49着 17:49発 |
神戸(兵庫) | - |
17:51着 17:52発 |
元町(JR) | - |
17:53着 17:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:58着 17:58発 |
六甲道 | - |
18:01着 18:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:05着 18:06発 |
芦屋(JR) | - |
18:09着 18:10発 |
西宮(JR) | - |
18:15着 18:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
18:22着 18:23発 |
大阪 | 8番線 | - |
18:27着 18:28発 |
新大阪 | 5番線 | - |
18:37着 18:37発 |
茨木 | - |
18:44着 18:44発 |
高槻 | - |
18:49着 18:49発 |
島本 | - |
18:51着 18:52発 |
山崎(京都) | - |
18:55着 18:55発 |
長岡京 | - |
18:58着 18:59発 |
向日町 | - |
19:00着 19:01発 |
桂川(京都) | - |
19:03着 19:04発 |
西大路 | - |
19:07着 19:08発 |
京都 | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
山科 | - |
19:17着 19:18発 |
大津 | - |
19:20着 19:20発 |
膳所 | - |
19:23着 19:23発 |
石山 | - |
19:26着 19:26発 |
瀬田(滋賀) | - |
19:29着 19:29発 |
南草津 | - |
19:32着 19:39発 |
草津(滋賀) | - |
19:41着 19:42発 |
栗東 | - |
19:44着 19:44発 |
守山(滋賀) | - |
19:47着 19:48発 |
野洲 |
19:52着 19:52発 |
篠原(滋賀) | 4分 |
19:55着 19:56発 |
近江八幡 | 7分 |
19:59着 19:59発 |
安土 | 11分 |
20:03着 20:03発 |
能登川 | 15分 |
20:06着 20:06発 |
稲枝 | 18分 |
20:10着 20:10発 |
河瀬 | 22分 |
20:13着 20:13発 |
南彦根 | 25分 |
20:16着 20:16発 |
彦根 | 28分 |
20:21着 20:28発 |
米原 | 6番線 | 33分 |
20:31着 20:31発 |
坂田 | 43分 |
20:33着 20:34発 |
田村 | 45分 |
20:37着 |
長浜 | 49分 |