JR東海道本線 始発:上郡
新快速 近江塩津行き
野洲:休日ダイヤ 09:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 上郡 | - |
06:48着 06:48発 |
有年 | - |
06:54着 06:54発 |
相生(兵庫) | 3番線 | - |
06:58着 06:58発 |
竜野 | - |
07:03着 07:10発 |
網干 | - |
07:13着 07:13発 |
はりま勝原 | - |
07:16着 07:16発 |
英賀保 | - |
07:20着 07:21発 |
姫路 | 5番線 | - |
07:32着 07:32発 |
加古川 | - |
07:43着 07:44発 |
西明石 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
明石 | - |
07:59着 08:00発 |
神戸(兵庫) | - |
08:03着 08:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:13着 08:14発 |
芦屋(JR) | - |
08:21着 08:22発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
08:28着 08:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
08:33着 08:34発 |
新大阪 | 5番線 | - |
08:45着 08:46発 |
高槻 | - |
08:59着 09:00発 |
京都 | 2番線 | - |
09:05着 09:06発 |
山科 | - |
09:10着 09:11発 |
大津 | - |
09:14着 09:14発 |
石山 | - |
09:18着 09:19発 |
南草津 | - |
09:21着 09:22発 |
草津(滋賀) | - |
09:26着 09:26発 |
守山(滋賀) | - |
09:29着 09:29発 |
野洲 |
09:35着 09:35発 |
近江八幡 | 6分 |
09:41着 09:41発 |
能登川 | 12分 |
09:49着 09:50発 |
彦根 | 20分 |
09:55着 10:05発 |
米原 | 6番線 | 26分 |
10:08着 10:09発 |
坂田 | 39分 |
10:11着 10:11発 |
田村 | 42分 |
10:14着 10:15発 |
長浜 | 45分 |
10:18着 10:19発 |
虎姫 | 49分 |
10:21着 10:22発 |
河毛 | 52分 |
10:24着 10:25発 |
高月 | 55分 |
10:28着 10:29発 |
木ノ本 | 59分 |
10:32着 10:33発 |
余呉 | 63分 |
10:37着 |
近江塩津 | 68分 |