JR東海道本線 始発:網干
快速 米原行き
野洲:2024年4月20日(土) 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:19発 | 網干 | - |
14:22着 14:22発 |
はりま勝原 | - |
14:25着 14:26発 |
英賀保 | - |
14:30着 14:32発 |
姫路 | 5番線 | - |
14:35着 14:35発 |
東姫路 | - |
14:37着 14:38発 |
御着 | - |
14:40着 14:40発 |
ひめじ別所 | - |
14:42着 14:42発 |
曽根(兵庫) | - |
14:46着 14:46発 |
宝殿 | - |
14:49着 14:54発 |
加古川 | - |
14:57着 14:57発 |
東加古川 | - |
15:00着 15:01発 |
土山 | - |
15:03着 15:04発 |
魚住 | - |
15:06着 15:07発 |
大久保(兵庫) | - |
15:10着 15:11発 |
西明石 | 3番線 | - |
15:14着 15:14発 |
明石 | - |
15:18着 15:18発 |
舞子 | 2番線 | - |
15:20着 15:21発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
須磨 | - |
15:31着 15:31発 |
兵庫 | - |
15:34着 15:34発 |
神戸(兵庫) | - |
15:36着 15:37発 |
元町(JR) | - |
15:38着 15:39発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:43着 15:44発 |
六甲道 | - |
15:46着 15:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:50着 15:51発 |
芦屋(JR) | - |
15:54着 15:55発 |
西宮(JR) | - |
16:00着 16:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
16:07着 16:08発 |
大阪 | 8番線 | - |
16:12着 16:13発 |
新大阪 | 5番線 | - |
16:22着 16:22発 |
茨木 | - |
16:29着 16:29発 |
高槻 | - |
16:33着 16:34発 |
島本 | - |
16:36着 16:36発 |
山崎(京都) | - |
16:40着 16:40発 |
長岡京 | - |
16:43着 16:43発 |
向日町 | - |
16:45着 16:45発 |
桂川(京都) | - |
16:48着 16:48発 |
西大路 | - |
16:51着 16:53発 |
京都 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
山科 | - |
17:02着 17:02発 |
大津 | - |
17:04着 17:05発 |
膳所 | - |
17:07着 17:08発 |
石山 | - |
17:10着 17:11発 |
瀬田(滋賀) | - |
17:13着 17:14発 |
南草津 | - |
17:17着 17:18発 |
草津(滋賀) | - |
17:21着 17:21発 |
栗東 | - |
17:23着 17:24発 |
守山(滋賀) | - |
17:27着 17:33発 |
野洲 |
17:37着 17:37発 |
篠原(滋賀) | 4分 |
17:41着 17:41発 |
近江八幡 | 8分 |
17:44着 17:44発 |
安土 | 11分 |
17:48着 17:49発 |
能登川 | 15分 |
17:52着 17:52発 |
稲枝 | 19分 |
17:55着 17:55発 |
河瀬 | 22分 |
17:58着 17:59発 |
南彦根 | 25分 |
18:01着 18:02発 |
彦根 | 28分 |
18:07着 |
米原 | 7番線 | 34分 |