JR東海道本線 始発:加古川
快速 米原行き
野洲:2024年4月20日(土) 17:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:39発 | 加古川 | - |
14:42着 14:42発 |
東加古川 | - |
14:45着 14:46発 |
土山 | - |
14:48着 14:49発 |
魚住 | - |
14:51着 14:52発 |
大久保(兵庫) | - |
14:55着 14:56発 |
西明石 | 3番線 | - |
14:59着 14:59発 |
明石 | - |
15:03着 15:03発 |
舞子 | 2番線 | - |
15:05着 15:06発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:10着 15:11発 |
須磨 | - |
15:16着 15:17発 |
兵庫 | - |
15:19着 15:20発 |
神戸(兵庫) | - |
15:22着 15:22発 |
元町(JR) | - |
15:24着 15:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:28着 15:29発 |
六甲道 | - |
15:31着 15:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:36着 15:36発 |
芦屋(JR) | - |
15:39着 15:40発 |
西宮(JR) | - |
15:45着 15:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
15:52着 15:53発 |
大阪 | 8番線 | - |
15:57着 15:58発 |
新大阪 | 5番線 | - |
16:07着 16:07発 |
茨木 | - |
16:13着 16:13発 |
高槻 | - |
16:18着 16:18発 |
島本 | - |
16:20着 16:21発 |
山崎(京都) | - |
16:24着 16:24発 |
長岡京 | - |
16:27着 16:27発 |
向日町 | - |
16:29着 16:29発 |
桂川(京都) | - |
16:32着 16:32発 |
西大路 | - |
16:35着 16:37発 |
京都 | 2番線 | - |
16:41着 16:42発 |
山科 | - |
16:46着 16:46発 |
大津 | - |
16:48着 16:48発 |
膳所 | - |
16:51着 16:52発 |
石山 | - |
16:54着 16:55発 |
瀬田(滋賀) | - |
16:57着 16:58発 |
南草津 | - |
17:00着 17:02発 |
草津(滋賀) | - |
17:04着 17:05発 |
栗東 | - |
17:07着 17:07発 |
守山(滋賀) | - |
17:11着 17:16発 |
野洲 |
17:20着 17:21発 |
篠原(滋賀) | 4分 |
17:24着 17:24発 |
近江八幡 | 8分 |
17:27着 17:27発 |
安土 | 11分 |
17:31着 17:32発 |
能登川 | 15分 |
17:35着 17:35発 |
稲枝 | 19分 |
17:38着 17:38発 |
河瀬 | 22分 |
17:41着 17:42発 |
南彦根 | 25分 |
17:45着 17:45発 |
彦根 | 29分 |
17:50着 |
米原 | 8番線 | 34分 |