JR東海道本線 始発:長浜
新快速 姫路行き
野洲:休日ダイヤ 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:42着 19:43発 |
野洲 |
19:46着 19:46発 |
守山(滋賀) | 3分 |
19:50着 19:51発 |
草津(滋賀) | 7分 |
19:54着 19:54発 |
南草津 | 11分 |
19:58着 19:58発 |
石山 | 15分 |
20:02着 20:02発 |
大津 | 19分 |
20:07着 20:07発 |
山科 | 24分 |
20:12着 20:14発 |
京都 | 5番線 | 29分 |
20:26着 20:27発 |
高槻 | 43分 |
20:37着 20:38発 |
新大阪 | 8番線 | 54分 |
20:42着 20:45発 |
大阪 | 5番線 | 59分 |
20:50着 20:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 67分 |
20:58着 20:59発 |
芦屋(JR) | 75分 |
21:07着 21:08発 |
三ノ宮(JR) | 84分 |
21:11着 21:12発 |
神戸(兵庫) | 88分 |
21:24着 21:25発 |
明石 | 101分 |
21:28着 21:28発 |
西明石 | 2番線 | 105分 |
21:39着 21:39発 |
加古川 | 116分 |
21:49着 |
姫路 | 6番線 | 126分 |