JR東海道本線 始発:敦賀
新快速 播州赤穂行き
野洲:休日ダイヤ 19:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12着 19:13発 |
野洲 |
19:16着 19:16発 |
守山(滋賀) | 3分 |
19:20着 19:21発 |
草津(滋賀) | 7分 |
19:24着 19:24発 |
南草津 | 11分 |
19:28着 19:28発 |
石山 | 15分 |
19:32着 19:32発 |
大津 | 19分 |
19:37着 19:37発 |
山科 | 24分 |
19:42着 19:44発 |
京都 | 5番線 | 29分 |
19:56着 19:57発 |
高槻 | 43分 |
20:08着 20:09発 |
新大阪 | 8番線 | 55分 |
20:13着 20:15発 |
大阪 | 5番線 | 60分 |
20:20着 20:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 67分 |
20:28着 20:29発 |
芦屋(JR) | 75分 |
20:37着 20:38発 |
三ノ宮(JR) | 84分 |
20:41着 20:42発 |
神戸(兵庫) | 88分 |
20:54着 20:55発 |
明石 | 101分 |
20:58着 20:59発 |
西明石 | 2番線 | 105分 |
21:09着 21:09発 |
加古川 | 116分 |
21:19着 21:22発 |
姫路 | 7番線 | 126分 |
21:26着 21:27発 |
英賀保 | 133分 |
21:29着 21:30発 |
はりま勝原 | 136分 |
21:32着 21:32発 |
網干 | 139分 |
21:37着 21:37発 |
竜野 | 144分 |
21:42着 21:43発 |
相生(兵庫) | 1番線 | 149分 |
21:47着 21:47発 |
西相生 | 154分 |
21:51着 21:51発 |
坂越 | 158分 |
21:55着 |
播州赤穂 | 162分 |