JR東海道本線 始発:長浜
新快速 播州赤穂行き
野洲:休日ダイヤ 16:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42着 16:43発 |
野洲 |
16:45着 16:46発 |
守山(滋賀) | 2分 |
16:50着 16:51発 |
草津(滋賀) | 7分 |
16:54着 16:54発 |
南草津 | 11分 |
16:58着 16:58発 |
石山 | 15分 |
17:02着 17:02発 |
大津 | 19分 |
17:07着 17:07発 |
山科 | 24分 |
17:12着 17:14発 |
京都 | 5番線 | 29分 |
17:26着 17:27発 |
高槻 | 43分 |
17:37着 17:38発 |
新大阪 | 8番線 | 54分 |
17:42着 17:45発 |
大阪 | 5番線 | 59分 |
17:50着 17:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 67分 |
17:58着 17:59発 |
芦屋(JR) | 75分 |
18:07着 18:09発 |
三ノ宮(JR) | 84分 |
18:11着 18:12発 |
神戸(兵庫) | 88分 |
18:24着 18:25発 |
明石 | 101分 |
18:28着 18:29発 |
西明石 | 2番線 | 105分 |
18:39着 18:39発 |
加古川 | 116分 |
18:49着 18:53発 |
姫路 | 7番線 | 126分 |
18:56着 18:57発 |
英賀保 | 133分 |
18:59着 19:00発 |
はりま勝原 | 136分 |
19:02着 19:03発 |
網干 | 139分 |
19:07着 19:07発 |
竜野 | 144分 |
19:12着 19:13発 |
相生(兵庫) | 1番線 | 149分 |
19:17着 19:17発 |
西相生 | 154分 |
19:21着 19:21発 |
坂越 | 158分 |
19:24着 |
播州赤穂 | 161分 |