JR東海道本線 始発:長浜
新快速 姫路行き
野洲:休日ダイヤ 10:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45着 10:45発 |
野洲 |
10:48着 10:48発 |
守山(滋賀) | 3分 |
10:52着 10:52発 |
草津(滋賀) | 7分 |
10:55着 10:56発 |
南草津 | 10分 |
10:59着 11:00発 |
石山 | 14分 |
11:03着 11:04発 |
大津 | 18分 |
11:08着 11:08発 |
山科 | 23分 |
11:13着 11:15発 |
京都 | 5番線 | 28分 |
11:27着 11:28発 |
高槻 | 42分 |
11:38着 11:39発 |
新大阪 | 8番線 | 53分 |
11:43着 11:45発 |
大阪 | 5番線 | 58分 |
11:50着 11:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 65分 |
11:58着 11:58発 |
芦屋(JR) | 73分 |
12:06着 12:07発 |
三ノ宮(JR) | 81分 |
12:10着 12:10発 |
神戸(兵庫) | 85分 |
12:22着 12:23発 |
明石 | 97分 |
12:26着 12:27発 |
西明石 | 2番線 | 101分 |
12:37着 12:37発 |
加古川 | 112分 |
12:47着 |
姫路 | 8番線 | 122分 |