JR東海道本線 始発:米原
快速 加古川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:59発 | 米原 | 3番線 | - |
11:04着 11:04発 |
彦根 | - |
11:07着 11:08発 |
南彦根 | - |
11:10着 11:11発 |
河瀬 | - |
11:14着 11:14発 |
稲枝 | - |
11:17着 11:17発 |
能登川 | - |
11:21着 11:22発 |
安土 | - |
11:25着 11:25発 |
近江八幡 | - |
11:28着 11:28発 |
篠原(滋賀) | - |
11:32着 11:33発 |
野洲 | - |
11:36着 11:36発 |
守山(滋賀) | - |
11:38着 11:38発 |
栗東 | - |
11:41着 11:44発 |
草津(滋賀) | - |
11:47着 11:47発 |
南草津 | - |
11:50着 11:50発 |
瀬田(滋賀) | - |
11:52着 11:53発 |
石山 | - |
11:55着 11:56発 |
膳所 | - |
11:58着 11:58発 |
大津 | - |
12:02着 12:02発 |
山科 | - |
12:07着 12:09発 |
京都 | 5番線 | - |
12:11着 12:12発 |
西大路 | - |
12:14着 12:15発 |
桂川(京都) | - |
12:16着 12:17発 |
向日町 | - |
12:20着 12:20発 |
長岡京 | - |
12:23着 12:23発 |
山崎(京都) | - |
12:26着 12:26発 |
島本 | - |
12:30着 12:31発 |
高槻 | - |
12:36着 12:37発 |
茨木 | - |
12:46着 12:46発 |
新大阪 | 8番線 | - |
12:50着 12:52発 |
大阪 | 5番線 | - |
12:58着 12:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
13:04着 13:04発 |
西宮(JR) | - |
13:07着 13:08発 |
芦屋(JR) | - |
13:11着 13:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:14着 13:15発 |
六甲道 | - |
13:19着 13:20発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:21着 13:22発 |
元町(JR) | - |
13:24着 13:24発 |
神戸(兵庫) | - |
13:27着 13:27発 |
兵庫 | - |
13:33着 13:33発 |
須磨 | - |
13:38着 13:38発 |
垂水 | 1番線 | - |
13:40着 13:41発 |
舞子 | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
明石 | - |
13:48着 13:49発 |
西明石 | 6番線 | - |
13:52着 13:52発 |
大久保(兵庫) | - |
13:55着 13:55発 |
魚住 | - |
13:58着 13:58発 |
土山 | - |
14:01着 14:02発 |
東加古川 | - |
14:05着 |
加古川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。