JR東海道本線 始発:米原
快速 加古川行き
野洲:2024年3月29日(金) 09:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34着 09:34発 |
野洲 |
09:37着 09:37発 |
守山(滋賀) | 3分 |
09:40着 09:40発 |
栗東 | 6分 |
09:43着 09:44発 |
草津(滋賀) | 9分 |
09:46着 09:47発 |
南草津 | 12分 |
09:49着 09:50発 |
瀬田(滋賀) | 15分 |
09:52着 09:53発 |
石山 | 18分 |
09:55着 09:56発 |
膳所 | 21分 |
09:58着 09:58発 |
大津 | 24分 |
10:02着 10:02発 |
山科 | 28分 |
10:07着 10:09発 |
京都 | 5番線 | 33分 |
10:11着 10:12発 |
西大路 | 37分 |
10:14着 10:15発 |
桂川(京都) | 40分 |
10:16着 10:17発 |
向日町 | 42分 |
10:20着 10:20発 |
長岡京 | 46分 |
10:23着 10:23発 |
山崎(京都) | 49分 |
10:26着 10:26発 |
島本 | 52分 |
10:30着 10:31発 |
高槻 | 56分 |
10:36着 10:37発 |
茨木 | 62分 |
10:46着 10:46発 |
新大阪 | 8番線 | 72分 |
10:50着 10:52発 |
大阪 | 5番線 | 76分 |
10:58着 10:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 84分 |
11:04着 11:04発 |
西宮(JR) | 90分 |
11:07着 11:08発 |
芦屋(JR) | 93分 |
11:11着 11:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 97分 |
11:14着 11:15発 |
六甲道 | 100分 |
11:19着 11:20発 |
三ノ宮(JR) | 105分 |
11:21着 11:22発 |
元町(JR) | 107分 |
11:24着 11:24発 |
神戸(兵庫) | 110分 |
11:27着 11:27発 |
兵庫 | 113分 |
11:33着 11:33発 |
須磨 | 119分 |
11:38着 11:38発 |
垂水 | 1番線 | 124分 |
11:40着 11:41発 |
舞子 | 1番線 | 126分 |
11:44着 11:45発 |
明石 | 130分 |
11:48着 11:49発 |
西明石 | 6番線 | 134分 |
11:52着 11:52発 |
大久保(兵庫) | 138分 |
11:55着 11:55発 |
魚住 | 141分 |
11:58着 11:58発 |
土山 | 144分 |
12:01着 12:02発 |
東加古川 | 147分 |
12:05着 |
加古川 | 151分 |