JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:59発 | 米原 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
彦根 | - |
13:07着 13:08発 |
南彦根 | - |
13:10着 13:11発 |
河瀬 | - |
13:14着 13:14発 |
稲枝 | - |
13:17着 13:17発 |
能登川 | - |
13:21着 13:22発 |
安土 | - |
13:25着 13:25発 |
近江八幡 | - |
13:28着 13:28発 |
篠原(滋賀) | - |
13:32着 13:33発 |
野洲 | - |
13:36着 13:36発 |
守山(滋賀) | - |
13:38着 13:38発 |
栗東 | - |
13:41着 13:44発 |
草津(滋賀) | - |
13:47着 13:47発 |
南草津 | - |
13:50着 13:50発 |
瀬田(滋賀) | - |
13:52着 13:53発 |
石山 | - |
13:55着 13:56発 |
膳所 | - |
13:58着 13:58発 |
大津 | - |
14:02着 14:02発 |
山科 | - |
14:07着 14:09発 |
京都 | 5番線 | - |
14:11着 14:12発 |
西大路 | - |
14:14着 14:15発 |
桂川(京都) | - |
14:16着 14:17発 |
向日町 | - |
14:20着 14:20発 |
長岡京 | - |
14:23着 14:23発 |
山崎(京都) | - |
14:26着 14:26発 |
島本 | - |
14:30着 14:31発 |
高槻 | - |
14:36着 14:37発 |
茨木 | - |
14:46着 14:46発 |
新大阪 | 8番線 | - |
14:50着 14:52発 |
大阪 | 5番線 | - |
14:58着 14:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
15:04着 15:04発 |
西宮(JR) | - |
15:07着 15:08発 |
芦屋(JR) | - |
15:11着 15:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:14着 15:15発 |
六甲道 | - |
15:19着 15:20発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:21着 15:22発 |
元町(JR) | - |
15:24着 15:24発 |
神戸(兵庫) | - |
15:27着 15:27発 |
兵庫 | - |
15:33着 15:33発 |
須磨 | - |
15:38着 15:38発 |
垂水 | 1番線 | - |
15:40着 15:41発 |
舞子 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
明石 | - |
15:48着 15:49発 |
西明石 | 6番線 | - |
15:52着 15:52発 |
大久保(兵庫) | - |
15:55着 15:55発 |
魚住 | - |
15:58着 15:58発 |
土山 | - |
16:01着 16:02発 |
東加古川 | - |
16:05着 16:10発 |
加古川 | - |
16:13着 16:14発 |
宝殿 | - |
16:17着 16:17発 |
曽根(兵庫) | - |
16:19着 16:19発 |
ひめじ別所 | - |
16:22着 16:22発 |
御着 | - |
16:24着 16:25発 |
東姫路 | - |
16:27着 16:29発 |
姫路 | 7番線 | - |
16:33着 16:33発 |
英賀保 | - |
16:36着 16:36発 |
はりま勝原 | - |
16:39着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。