JR東海道本線 始発:米原
快速 姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 米原 | 3番線 | - |
17:32着 17:32発 |
彦根 | - |
17:35着 17:35発 |
南彦根 | - |
17:38着 17:38発 |
河瀬 | - |
17:41着 17:42発 |
稲枝 | - |
17:45着 17:45発 |
能登川 | - |
17:49着 17:49発 |
安土 | - |
17:52着 17:53発 |
近江八幡 | - |
17:56着 17:56発 |
篠原(滋賀) | - |
18:00着 18:01発 |
野洲 | - |
18:03着 18:04発 |
守山(滋賀) | - |
18:06着 18:06発 |
栗東 | - |
18:09着 18:12発 |
草津(滋賀) | - |
18:14着 18:15発 |
南草津 | - |
18:18着 18:18発 |
瀬田(滋賀) | - |
18:20着 18:21発 |
石山 | - |
18:24着 18:24発 |
膳所 | - |
18:26着 18:26発 |
大津 | - |
18:30着 18:31発 |
山科 | - |
18:36着 18:38発 |
京都 | 5番線 | - |
18:40着 18:41発 |
西大路 | - |
18:43着 18:44発 |
桂川(京都) | - |
18:45着 18:46発 |
向日町 | - |
18:49着 18:49発 |
長岡京 | - |
18:52着 18:52発 |
山崎(京都) | - |
18:55着 18:55発 |
島本 | - |
18:59着 19:00発 |
高槻 | - |
19:05着 19:06発 |
茨木 | - |
19:15着 19:16発 |
新大阪 | 8番線 | - |
19:20着 19:22発 |
大阪 | 5番線 | - |
19:27着 19:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
19:34着 19:34発 |
西宮(JR) | - |
19:38着 19:38発 |
芦屋(JR) | - |
19:42着 19:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:45着 19:46発 |
六甲道 | - |
19:50着 19:51発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:52着 19:53発 |
元町(JR) | - |
19:55着 19:55発 |
神戸(兵庫) | - |
19:58着 19:59発 |
兵庫 | - |
20:04着 20:04発 |
須磨 | - |
20:09着 20:09発 |
垂水 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
舞子 | 1番線 | - |
20:15着 20:16発 |
明石 | - |
20:20着 20:20発 |
西明石 | 6番線 | - |
20:23着 20:24発 |
大久保(兵庫) | - |
20:27着 20:27発 |
魚住 | - |
20:30着 20:30発 |
土山 | - |
20:33着 20:33発 |
東加古川 | - |
20:37着 20:41発 |
加古川 | - |
20:44着 20:45発 |
宝殿 | - |
20:48着 20:48発 |
曽根(兵庫) | - |
20:50着 20:50発 |
ひめじ別所 | - |
20:53着 20:53発 |
御着 | - |
20:55着 20:56発 |
東姫路 | - |
20:58着 |
姫路 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。