JR関西本線 始発:奈良
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:07発 | 奈良 | - |
06:11着 06:12発 |
郡山(奈良) | - |
06:15着 06:15発 |
大和小泉 | - |
06:18着 06:19発 |
法隆寺 | - |
06:23着 06:29発 |
王寺 | - |
06:32着 06:33発 |
三郷(奈良) | - |
06:36着 06:36発 |
河内堅上 | - |
06:39着 06:39発 |
高井田(JR) | - |
06:42着 06:42発 |
柏原(大阪) | - |
06:45着 06:45発 |
志紀 | - |
06:48着 06:49発 |
八尾 | - |
06:50着 06:56発 |
久宝寺 | - |
06:58着 06:58発 |
加美 | - |
07:00着 07:01発 |
平野(JR) | - |
07:03着 07:03発 |
東部市場前 | - |
07:06着 07:08発 |
天王寺 | 17番線 | - |
07:09着 07:10発 |
新今宮 | - |
07:11着 07:12発 |
今宮 | - |
07:14着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。