JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17発 | 王寺 | - |
06:20着 06:21発 |
三郷(奈良) | - |
06:24着 06:24発 |
河内堅上 | - |
06:27着 06:27発 |
高井田(JR) | - |
06:30着 06:30発 |
柏原(大阪) | - |
06:32着 06:33発 |
志紀 | - |
06:36着 06:36発 |
八尾 | - |
06:38着 06:40発 |
久宝寺 | - |
06:42着 06:43発 |
加美 | - |
06:45着 06:46発 |
平野(JR) | - |
06:48着 06:48発 |
東部市場前 | - |
06:51着 06:52発 |
天王寺 | 17番線 | - |
06:54着 06:54発 |
新今宮 | - |
06:56着 06:56発 |
今宮 | - |
06:59着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。