JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
守山(滋賀):2024年3月29日(金) 00:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:00発 | 姫路 | 6番線 | - |
22:03着 22:03発 |
東姫路 | - |
22:05着 22:06発 |
御着 | - |
22:08着 22:08発 |
ひめじ別所 | - |
22:10着 22:11発 |
曽根(兵庫) | - |
22:14着 22:14発 |
宝殿 | - |
22:17着 22:17発 |
加古川 | - |
22:20着 22:21発 |
東加古川 | - |
22:24着 22:24発 |
土山 | - |
22:27着 22:27発 |
魚住 | - |
22:30着 22:30発 |
大久保(兵庫) | - |
22:33着 22:35発 |
西明石 | 3番線 | - |
22:38着 22:38発 |
明石 | - |
22:42着 22:42発 |
舞子 | 2番線 | - |
22:44着 22:45発 |
垂水 | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
須磨 | - |
22:55着 22:56発 |
兵庫 | - |
22:58着 22:59発 |
神戸(兵庫) | - |
23:01着 23:01発 |
元町(JR) | - |
23:03着 23:04発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:07着 23:08発 |
六甲道 | - |
23:10着 23:11発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
23:15着 23:15発 |
芦屋(JR) | - |
23:19着 23:19発 |
西宮(JR) | - |
23:24着 23:25発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
23:31着 23:33発 |
大阪 | 8番線 | - |
23:37着 23:37発 |
新大阪 | 5番線 | - |
23:46着 23:47発 |
茨木 | - |
23:53着 23:53発 |
高槻 | - |
23:57着 23:58発 |
島本 | - |
24:00着 00:00発 |
山崎(京都) | - |
00:04着 00:04発 |
長岡京 | - |
00:07着 00:07発 |
向日町 | - |
00:09着 00:09発 |
桂川(京都) | - |
00:12着 00:12発 |
西大路 | - |
00:15着 00:17発 |
京都 | 2番線 | - |
00:22着 00:22発 |
山科 | - |
00:26着 00:27発 |
大津 | - |
00:28着 00:29発 |
膳所 | - |
00:32着 00:32発 |
石山 | - |
00:34着 00:35発 |
瀬田(滋賀) | - |
00:38着 00:38発 |
南草津 | - |
00:41着 00:43発 |
草津(滋賀) | - |
00:45着 00:46発 |
栗東 | - |
00:48着 00:48発 |
守山(滋賀) |
00:52着 |
野洲 | 4分 |