JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
守山(滋賀):2024年4月18日(木) 16:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:35着 16:35発 |
守山(滋賀) |
16:37着 16:38発 |
栗東 | 2分 |
16:41着 16:42発 |
草津(滋賀) | 6分 |
16:45着 16:46発 |
南草津 | 10分 |
16:48着 16:49発 |
瀬田(滋賀) | 13分 |
16:51着 16:51発 |
石山 | 16分 |
16:54着 16:55発 |
膳所 | 19分 |
16:57着 16:57発 |
大津 | 22分 |
17:01着 17:01発 |
山科 | 26分 |
17:06着 17:08発 |
京都 | 5番線 | 31分 |
17:10着 17:11発 |
西大路 | 35分 |
17:13着 17:14発 |
桂川(京都) | 38分 |
17:15着 17:16発 |
向日町 | 40分 |
17:19着 17:19発 |
長岡京 | 44分 |
17:22着 17:22発 |
山崎(京都) | 47分 |
17:25着 17:25発 |
島本 | 50分 |
17:29着 17:30発 |
高槻 | 54分 |
17:35着 17:36発 |
茨木 | 60分 |
17:45着 17:46発 |
新大阪 | 8番線 | 70分 |
17:50着 17:52発 |
大阪 | 5番線 | 75分 |
17:57着 17:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 82分 |
18:04着 18:05発 |
西宮(JR) | 89分 |
18:08着 18:09発 |
芦屋(JR) | 93分 |
18:13着 18:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 98分 |
18:16着 18:16発 |
六甲道 | 101分 |
18:20着 18:21発 |
三ノ宮(JR) | 105分 |
18:23着 18:23発 |
元町(JR) | 108分 |
18:25着 18:26発 |
神戸(兵庫) | 110分 |
18:29着 18:29発 |
兵庫 | 114分 |
18:35着 18:36発 |
須磨 | 120分 |
18:40着 18:41発 |
垂水 | 1番線 | 125分 |
18:43着 18:44発 |
舞子 | 1番線 | 128分 |
18:47着 18:48発 |
明石 | 132分 |
18:51着 18:53発 |
西明石 | 6番線 | 136分 |
18:56着 18:57発 |
大久保(兵庫) | 141分 |
19:00着 19:00発 |
魚住 | 145分 |
19:03着 19:06発 |
土山 | 148分 |
19:10着 19:10発 |
東加古川 | 155分 |
19:14着 19:18発 |
加古川 | 159分 |
19:22着 19:22発 |
宝殿 | 167分 |
19:25着 19:26発 |
曽根(兵庫) | 170分 |
19:28着 19:28発 |
ひめじ別所 | 173分 |
19:31着 19:34発 |
御着 | 176分 |
19:37着 19:38発 |
東姫路 | 182分 |
19:40着 19:42発 |
姫路 | 7番線 | 185分 |
19:46着 19:46発 |
英賀保 | 191分 |
19:49着 19:49発 |
はりま勝原 | 194分 |
19:53着 |
網干 | 198分 |