JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
桃山:2023年4月1日(土) 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:50発 | 奈良 | - |
17:54着 17:55発 |
平城山 | - |
17:58着 18:02発 |
木津(京都) | - |
18:05着 18:05発 |
上狛 | - |
18:08着 18:12発 |
棚倉 | - |
18:15着 18:15発 |
玉水 | - |
18:17着 18:18発 |
山城多賀 | - |
18:20着 18:20発 |
山城青谷 | - |
18:23着 18:23発 |
長池 | - |
18:26着 18:32発 |
城陽 | - |
18:34着 18:35発 |
新田(京都) | - |
18:37着 18:37発 |
JR小倉 | - |
18:39着 18:40発 |
宇治(JR) | - |
18:43着 18:43発 |
黄檗(JR) | - |
18:45着 18:46発 |
木幡(JR) | - |
18:47着 18:48発 |
六地蔵(JR) | - |
18:51着 18:51発 |
桃山 |
18:54着 18:54発 |
JR藤森 | 1番線 | 3分 |
18:56着 18:57発 |
稲荷 | 1番線 | 5分 |
18:59着 19:00発 |
東福寺 | 1番線 | 8分 |
19:02着 |
京都 | 8番線 | 11分 |