JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
元町(JR):2024年3月28日(木) 09:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:02着 09:02発 |
元町(JR) |
09:04着 09:05発 |
三ノ宮(JR) | 2分 |
09:07着 09:07発 |
灘 | 2番線 | 5分 |
09:09着 09:09発 |
摩耶 | 7分 |
09:11着 09:11発 |
六甲道 | 9分 |
09:14着 09:14発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 12分 |
09:16着 09:16発 |
摂津本山 | 2番線 | 14分 |
09:18着 09:18発 |
甲南山手 | 16分 |
09:20着 09:24発 |
芦屋(JR) | 18分 |
09:26着 09:27発 |
さくら夙川 | 24分 |
09:28着 09:29発 |
西宮(JR) | 26分 |
09:31着 09:31発 |
甲子園口 | 29分 |
09:34着 09:34発 |
立花 | 32分 |
09:37着 09:37発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 35分 |
09:41着 09:41発 |
塚本 | 39分 |
09:44着 09:47発 |
大阪 | 7番線 | 42分 |
09:51着 09:51発 |
新大阪 | 6番線 | 49分 |
09:53着 09:53発 |
東淀川 | 51分 |
09:56着 09:56発 |
吹田(JR) | 54分 |
09:59着 09:59発 |
岸辺 | 57分 |
10:01着 10:01発 |
千里丘 | 59分 |
10:04着 10:04発 |
茨木 | 62分 |
10:06着 10:07発 |
JR総持寺 | 64分 |
10:09着 10:09発 |
摂津富田 | 3番線 | 67分 |
10:12着 |
高槻 | 70分 |