JR東海道本線 始発:大久保(兵庫)
普通 高槻行き
元町(JR):2024年3月29日(金) 07:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:41着 07:42発 |
元町(JR) |
07:43着 07:44発 |
三ノ宮(JR) | 1分 |
07:47着 07:47発 |
灘 | 2番線 | 5分 |
07:49着 07:49発 |
摩耶 | 7分 |
07:51着 07:52発 |
六甲道 | 9分 |
07:54着 07:55発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 12分 |
07:57着 07:57発 |
摂津本山 | 2番線 | 15分 |
07:59着 08:00発 |
甲南山手 | 17分 |
08:02着 08:03発 |
芦屋(JR) | 20分 |
08:06着 08:06発 |
さくら夙川 | 24分 |
08:08着 08:08発 |
西宮(JR) | 26分 |
08:11着 08:12発 |
甲子園口 | 29分 |
08:14着 08:15発 |
立花 | 32分 |
08:18着 08:18発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 36分 |
08:22着 08:22発 |
塚本 | 40分 |
08:26着 08:27発 |
大阪 | 7番線 | 44分 |
08:31着 08:32発 |
新大阪 | 6番線 | 49分 |
08:33着 08:34発 |
東淀川 | 51分 |
08:37着 08:37発 |
吹田(JR) | 55分 |
08:40着 08:40発 |
岸辺 | 58分 |
08:42着 08:43発 |
千里丘 | 60分 |
08:45着 08:46発 |
茨木 | 63分 |
08:48着 08:49発 |
JR総持寺 | 66分 |
08:51着 08:51発 |
摂津富田 | 3番線 | 69分 |
08:54着 |
高槻 | 72分 |