JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
元町(JR):2024年4月18日(木) 08:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:29着 08:30発 |
元町(JR) |
08:31着 08:32発 |
三ノ宮(JR) | 1分 |
08:35着 08:35発 |
灘 | 2番線 | 5分 |
08:37着 08:37発 |
摩耶 | 7分 |
08:39着 08:39発 |
六甲道 | 9分 |
08:42着 08:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 12分 |
08:44着 08:45発 |
摂津本山 | 2番線 | 14分 |
08:47着 08:48発 |
甲南山手 | 17分 |
08:49着 08:52発 |
芦屋(JR) | 19分 |
08:54着 08:55発 |
さくら夙川 | 24分 |
08:57着 08:57発 |
西宮(JR) | 27分 |
08:59着 09:00発 |
甲子園口 | 29分 |
09:02着 09:03発 |
立花 | 32分 |
09:06着 09:07発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 36分 |
09:11着 09:11発 |
塚本 | 41分 |
09:15着 09:17発 |
大阪 | 7番線 | 45分 |
09:20着 09:21発 |
新大阪 | 6番線 | 50分 |
09:22着 09:23発 |
東淀川 | 52分 |
09:26着 09:26発 |
吹田(JR) | 56分 |
09:29着 09:29発 |
岸辺 | 59分 |
09:31着 09:31発 |
千里丘 | 61分 |
09:34着 09:35発 |
茨木 | 64分 |
09:37着 09:37発 |
JR総持寺 | 67分 |
09:39着 09:40発 |
摂津富田 | 3番線 | 69分 |
09:42着 |
高槻 | 72分 |