JR東海道本線 始発:西明石
普通 大阪行き
元町(JR):2024年3月29日(金) 23:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:49着 23:49発 |
元町(JR) |
23:51着 23:52発 |
三ノ宮(JR) | 2分 |
23:54着 23:55発 |
灘 | 2番線 | 5分 |
23:56着 23:56発 |
摩耶 | 7分 |
23:58着 23:58発 |
六甲道 | 9分 |
00:01着 00:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 12分 |
00:03着 00:04発 |
摂津本山 | 2番線 | 14分 |
00:05着 00:06発 |
甲南山手 | 16分 |
00:07着 00:08発 |
芦屋(JR) | 18分 |
00:10着 00:10発 |
さくら夙川 | 21分 |
00:12着 00:13発 |
西宮(JR) | 23分 |
00:15着 00:15発 |
甲子園口 | 26分 |
00:18着 00:18発 |
立花 | 29分 |
00:21着 00:21発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 32分 |
00:24着 00:25発 |
塚本 | 35分 |
00:28着 |
大阪 | 7番線 | 39分 |