JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
元町(JR):2024年3月29日(金) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:41発 |
元町(JR) |
09:42着 09:43発 |
三ノ宮(JR) | 1分 |
09:45着 09:45発 |
灘 | 2番線 | 4分 |
09:47着 09:47発 |
摩耶 | 6分 |
09:49着 09:49発 |
六甲道 | 8分 |
09:52着 09:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 11分 |
09:54着 09:54発 |
摂津本山 | 2番線 | 13分 |
09:56着 09:56発 |
甲南山手 | 15分 |
09:58着 09:59発 |
芦屋(JR) | 17分 |
10:01着 10:01発 |
さくら夙川 | 20分 |
10:03着 10:03発 |
西宮(JR) | 22分 |
10:06着 10:06発 |
甲子園口 | 25分 |
10:08着 10:09発 |
立花 | 27分 |
10:11着 10:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 30分 |
10:16着 10:17発 |
塚本 | 35分 |
10:20着 10:25発 |
大阪 | 7番線 | 39分 |
10:29着 10:30発 |
新大阪 | 6番線 | 48分 |
10:31着 10:31発 |
東淀川 | 50分 |
10:34着 10:35発 |
吹田(JR) | 53分 |
10:37着 10:37発 |
岸辺 | 56分 |
10:39着 10:40発 |
千里丘 | 58分 |
10:42着 10:42発 |
茨木 | 61分 |
10:45着 10:45発 |
JR総持寺 | 64分 |
10:47着 10:47発 |
摂津富田 | 3番線 | 66分 |
10:50着 |
高槻 | 69分 |