JR東海道本線 始発:網干
快速 野洲行き
元町(JR):2024年3月29日(金) 14:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 網干 | - |
13:18着 13:18発 |
はりま勝原 | - |
13:21着 13:21発 |
英賀保 | - |
13:26着 13:32発 |
姫路 | 6番線 | - |
13:35着 13:35発 |
東姫路 | - |
13:37着 13:38発 |
御着 | - |
13:40着 13:40発 |
ひめじ別所 | - |
13:42着 13:42発 |
曽根(兵庫) | - |
13:46着 13:46発 |
宝殿 | - |
13:49着 13:54発 |
加古川 | - |
13:57着 13:57発 |
東加古川 | - |
14:00着 14:01発 |
土山 | - |
14:03着 14:04発 |
魚住 | - |
14:06着 14:07発 |
大久保(兵庫) | - |
14:10着 14:11発 |
西明石 | 3番線 | - |
14:14着 14:14発 |
明石 | - |
14:18着 14:18発 |
舞子 | 2番線 | - |
14:20着 14:21発 |
垂水 | 2番線 | - |
14:25着 14:26発 |
須磨 | - |
14:31着 14:32発 |
兵庫 | - |
14:34着 14:35発 |
神戸(兵庫) | - |
14:37着 14:37発 |
元町(JR) |
14:39着 14:40発 |
三ノ宮(JR) | 2分 |
14:43着 14:44発 |
六甲道 | 6分 |
14:46着 14:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 9分 |
14:51着 14:51発 |
芦屋(JR) | 14分 |
14:54着 14:55発 |
西宮(JR) | 17分 |
15:00着 15:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 23分 |
15:07着 15:08発 |
大阪 | 8番線 | 30分 |
15:12着 15:13発 |
新大阪 | 5番線 | 35分 |
15:22着 15:22発 |
茨木 | 45分 |
15:28着 15:28発 |
高槻 | 51分 |
15:33着 15:33発 |
島本 | 56分 |
15:35着 15:36発 |
山崎(京都) | 58分 |
15:39着 15:39発 |
長岡京 | 62分 |
15:42着 15:42発 |
向日町 | 65分 |
15:44着 15:44発 |
桂川(京都) | 67分 |
15:47着 15:47発 |
西大路 | 70分 |
15:50着 15:52発 |
京都 | 2番線 | 73分 |
15:56着 15:57発 |
山科 | 79分 |
16:01着 16:01発 |
大津 | 84分 |
16:03着 16:03発 |
膳所 | 86分 |
16:06着 16:07発 |
石山 | 89分 |
16:09着 16:10発 |
瀬田(滋賀) | 92分 |
16:12着 16:13発 |
南草津 | 95分 |
16:15着 16:17発 |
草津(滋賀) | 98分 |
16:19着 16:20発 |
栗東 | 102分 |
16:22着 16:22発 |
守山(滋賀) | 105分 |
16:26着 |
野洲 | 109分 |