JR東海道本線 始発:網干
快速 野洲行き
元町(JR):2024年4月17日(水) 14:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48発 | 網干 | - |
12:52着 12:52発 |
はりま勝原 | - |
12:55着 12:55発 |
英賀保 | - |
12:59着 13:02発 |
姫路 | 5番線 | - |
13:05着 13:05発 |
東姫路 | - |
13:07着 13:08発 |
御着 | - |
13:10着 13:10発 |
ひめじ別所 | - |
13:12着 13:12発 |
曽根(兵庫) | - |
13:16着 13:16発 |
宝殿 | - |
13:19着 13:24発 |
加古川 | - |
13:27着 13:27発 |
東加古川 | - |
13:30着 13:31発 |
土山 | - |
13:33着 13:34発 |
魚住 | - |
13:36着 13:37発 |
大久保(兵庫) | - |
13:40着 13:41発 |
西明石 | 3番線 | - |
13:44着 13:44発 |
明石 | - |
13:48着 13:48発 |
舞子 | 2番線 | - |
13:50着 13:51発 |
垂水 | 2番線 | - |
13:55着 13:56発 |
須磨 | - |
14:01着 14:02発 |
兵庫 | - |
14:04着 14:05発 |
神戸(兵庫) | - |
14:07着 14:07発 |
元町(JR) |
14:09着 14:10発 |
三ノ宮(JR) | 2分 |
14:13着 14:14発 |
六甲道 | 6分 |
14:16着 14:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 9分 |
14:21着 14:21発 |
芦屋(JR) | 14分 |
14:24着 14:25発 |
西宮(JR) | 17分 |
14:30着 14:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 23分 |
14:37着 14:38発 |
大阪 | 8番線 | 30分 |
14:42着 14:43発 |
新大阪 | 5番線 | 35分 |
14:52着 14:52発 |
茨木 | 45分 |
14:58着 14:58発 |
高槻 | 51分 |
15:03着 15:03発 |
島本 | 56分 |
15:05着 15:06発 |
山崎(京都) | 58分 |
15:09着 15:09発 |
長岡京 | 62分 |
15:12着 15:12発 |
向日町 | 65分 |
15:14着 15:14発 |
桂川(京都) | 67分 |
15:17着 15:17発 |
西大路 | 70分 |
15:20着 15:22発 |
京都 | 2番線 | 73分 |
15:26着 15:27発 |
山科 | 79分 |
15:31着 15:31発 |
大津 | 84分 |
15:33着 15:33発 |
膳所 | 86分 |
15:36着 15:37発 |
石山 | 89分 |
15:39着 15:40発 |
瀬田(滋賀) | 92分 |
15:42着 15:43発 |
南草津 | 95分 |
15:45着 15:47発 |
草津(滋賀) | 98分 |
15:49着 15:50発 |
栗東 | 102分 |
15:52着 15:52発 |
守山(滋賀) | 105分 |
15:56着 |
野洲 | 109分 |