JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
元町(JR):2024年3月28日(木) 12:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02発 | 姫路 | 6番線 | - |
11:05着 11:05発 |
東姫路 | - |
11:07着 11:08発 |
御着 | - |
11:10着 11:10発 |
ひめじ別所 | - |
11:12着 11:12発 |
曽根(兵庫) | - |
11:16着 11:16発 |
宝殿 | - |
11:19着 11:24発 |
加古川 | - |
11:27着 11:27発 |
東加古川 | - |
11:30着 11:31発 |
土山 | - |
11:33着 11:34発 |
魚住 | - |
11:36着 11:37発 |
大久保(兵庫) | - |
11:40着 11:41発 |
西明石 | 3番線 | - |
11:44着 11:44発 |
明石 | - |
11:48着 11:48発 |
舞子 | 2番線 | - |
11:50着 11:51発 |
垂水 | 2番線 | - |
11:55着 11:56発 |
須磨 | - |
12:01着 12:02発 |
兵庫 | - |
12:04着 12:05発 |
神戸(兵庫) | - |
12:07着 12:07発 |
元町(JR) |
12:09着 12:10発 |
三ノ宮(JR) | 2分 |
12:13着 12:14発 |
六甲道 | 6分 |
12:16着 12:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 9分 |
12:21着 12:21発 |
芦屋(JR) | 14分 |
12:24着 12:25発 |
西宮(JR) | 17分 |
12:30着 12:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 23分 |
12:37着 12:38発 |
大阪 | 8番線 | 30分 |
12:42着 12:43発 |
新大阪 | 5番線 | 35分 |
12:52着 12:52発 |
茨木 | 45分 |
12:58着 12:58発 |
高槻 | 51分 |
13:03着 13:03発 |
島本 | 56分 |
13:05着 13:06発 |
山崎(京都) | 58分 |
13:09着 13:09発 |
長岡京 | 62分 |
13:12着 13:12発 |
向日町 | 65分 |
13:14着 13:14発 |
桂川(京都) | 67分 |
13:17着 13:17発 |
西大路 | 70分 |
13:20着 13:22発 |
京都 | 2番線 | 73分 |
13:26着 13:27発 |
山科 | 79分 |
13:31着 13:31発 |
大津 | 84分 |
13:33着 13:33発 |
膳所 | 86分 |
13:36着 13:36発 |
石山 | 89分 |
13:39着 13:39発 |
瀬田(滋賀) | 92分 |
13:42着 13:42発 |
南草津 | 95分 |
13:44着 13:46発 |
草津(滋賀) | 97分 |
13:48着 13:49発 |
栗東 | 101分 |
13:51着 13:51発 |
守山(滋賀) | 104分 |
13:55着 |
野洲 | 108分 |