JR東海道本線 始発:須磨
普通 高槻行き
元町(JR):2024年4月17日(水) 11:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:25着 11:26発 |
元町(JR) |
11:27着 11:28発 |
三ノ宮(JR) | 1分 |
11:30着 11:31発 |
灘 | 2番線 | 4分 |
11:32着 11:32発 |
摩耶 | 6分 |
11:34着 11:35発 |
六甲道 | 8分 |
11:37着 11:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 11分 |
11:39着 11:40発 |
摂津本山 | 2番線 | 13分 |
11:41着 11:42発 |
甲南山手 | 15分 |
11:43着 11:44発 |
芦屋(JR) | 17分 |
11:46着 11:46発 |
さくら夙川 | 20分 |
11:48着 11:49発 |
西宮(JR) | 22分 |
11:51着 11:51発 |
甲子園口 | 25分 |
11:53着 11:54発 |
立花 | 27分 |
11:56着 11:58発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 30分 |
12:01着 12:02発 |
塚本 | 35分 |
12:05着 12:10発 |
大阪 | 7番線 | 39分 |
12:14着 12:15発 |
新大阪 | 6番線 | 48分 |
12:16着 12:16発 |
東淀川 | 50分 |
12:19着 12:20発 |
吹田(JR) | 53分 |
12:22着 12:22発 |
岸辺 | 56分 |
12:24着 12:25発 |
千里丘 | 58分 |
12:27着 12:27発 |
茨木 | 61分 |
12:30着 12:30発 |
JR総持寺 | 64分 |
12:32着 12:32発 |
摂津富田 | 3番線 | 66分 |
12:35着 |
高槻 | 69分 |