JR東海道本線 始発:網干
快速 米原行き
元町(JR):2024年4月18日(木) 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 網干 | - |
17:37着 17:37発 |
はりま勝原 | - |
17:40着 17:40発 |
英賀保 | - |
17:44着 17:47発 |
姫路 | 5番線 | - |
17:49着 17:50発 |
東姫路 | - |
17:52着 17:52発 |
御着 | - |
17:55着 17:55発 |
ひめじ別所 | - |
17:57着 17:57発 |
曽根(兵庫) | - |
18:01着 18:01発 |
宝殿 | - |
18:04着 18:08発 |
加古川 | - |
18:12着 18:12発 |
東加古川 | - |
18:15着 18:15発 |
土山 | - |
18:18着 18:18発 |
魚住 | - |
18:21着 18:21発 |
大久保(兵庫) | - |
18:24着 18:25発 |
西明石 | 3番線 | - |
18:28着 18:29発 |
明石 | - |
18:32着 18:33発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
須磨 | - |
18:46着 18:46発 |
兵庫 | - |
18:49着 18:49発 |
神戸(兵庫) | - |
18:51着 18:51発 |
元町(JR) |
18:53着 18:54発 |
三ノ宮(JR) | 2分 |
18:58着 18:58発 |
六甲道 | 7分 |
19:01着 19:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 10分 |
19:05着 19:06発 |
芦屋(JR) | 14分 |
19:09着 19:10発 |
西宮(JR) | 18分 |
19:15着 19:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 24分 |
19:22着 19:23発 |
大阪 | 8番線 | 31分 |
19:27着 19:28発 |
新大阪 | 5番線 | 36分 |
19:37着 19:37発 |
茨木 | 46分 |
19:44着 19:44発 |
高槻 | 53分 |
19:49着 19:49発 |
島本 | 58分 |
19:51着 19:52発 |
山崎(京都) | 60分 |
19:55着 19:55発 |
長岡京 | 64分 |
19:58着 19:59発 |
向日町 | 67分 |
20:00着 20:01発 |
桂川(京都) | 69分 |
20:03着 20:04発 |
西大路 | 72分 |
20:07着 20:08発 |
京都 | 2番線 | 76分 |
20:13着 20:13発 |
山科 | 82分 |
20:17着 20:18発 |
大津 | 86分 |
20:19着 20:20発 |
膳所 | 88分 |
20:23着 20:23発 |
石山 | 92分 |
20:26着 20:26発 |
瀬田(滋賀) | 95分 |
20:29着 20:29発 |
南草津 | 98分 |
20:32着 20:33発 |
草津(滋賀) | 101分 |
20:36着 20:36発 |
栗東 | 105分 |
20:39着 20:39発 |
守山(滋賀) | 108分 |
20:42着 20:47発 |
野洲 | 111分 |
20:51着 20:52発 |
篠原(滋賀) | 120分 |
20:55着 20:55発 |
近江八幡 | 124分 |
20:58着 20:59発 |
安土 | 127分 |
21:02着 21:03発 |
能登川 | 131分 |
21:06着 21:06発 |
稲枝 | 135分 |
21:09着 21:10発 |
河瀬 | 138分 |
21:12着 21:13発 |
南彦根 | 141分 |
21:16着 21:16発 |
彦根 | 145分 |
21:21着 |
米原 | 5番線 | 150分 |