JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
元町(JR):2024年3月29日(金) 11:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 姫路 | 6番線 | - |
10:04着 10:04発 |
東姫路 | - |
10:07着 10:07発 |
御着 | - |
10:09着 10:10発 |
ひめじ別所 | - |
10:12着 10:12発 |
曽根(兵庫) | - |
10:15着 10:16発 |
宝殿 | - |
10:19着 10:24発 |
加古川 | - |
10:28着 10:28発 |
東加古川 | - |
10:31着 10:31発 |
土山 | - |
10:34着 10:34発 |
魚住 | - |
10:37着 10:37発 |
大久保(兵庫) | - |
10:40着 10:41発 |
西明石 | 3番線 | - |
10:44着 10:44発 |
明石 | - |
10:48着 10:48発 |
舞子 | 2番線 | - |
10:50着 10:51発 |
垂水 | 2番線 | - |
10:55着 10:56発 |
須磨 | - |
11:01着 11:02発 |
兵庫 | - |
11:04着 11:05発 |
神戸(兵庫) | - |
11:07着 11:07発 |
元町(JR) |
11:09着 11:10発 |
三ノ宮(JR) | 2分 |
11:13着 11:14発 |
六甲道 | 6分 |
11:16着 11:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 9分 |
11:21着 11:21発 |
芦屋(JR) | 14分 |
11:24着 11:25発 |
西宮(JR) | 17分 |
11:30着 11:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 23分 |
11:37着 11:38発 |
大阪 | 8番線 | 30分 |
11:42着 11:43発 |
新大阪 | 5番線 | 35分 |
11:52着 11:52発 |
茨木 | 45分 |
11:58着 11:58発 |
高槻 | 51分 |
12:03着 12:03発 |
島本 | 56分 |
12:05着 12:06発 |
山崎(京都) | 58分 |
12:09着 12:09発 |
長岡京 | 62分 |
12:12着 12:12発 |
向日町 | 65分 |
12:14着 12:14発 |
桂川(京都) | 67分 |
12:17着 12:17発 |
西大路 | 70分 |
12:20着 12:22発 |
京都 | 2番線 | 73分 |
12:26着 12:27発 |
山科 | 79分 |
12:31着 12:31発 |
大津 | 84分 |
12:33着 12:33発 |
膳所 | 86分 |
12:36着 12:36発 |
石山 | 89分 |
12:39着 12:39発 |
瀬田(滋賀) | 92分 |
12:42着 12:42発 |
南草津 | 95分 |
12:44着 12:46発 |
草津(滋賀) | 97分 |
12:48着 12:49発 |
栗東 | 101分 |
12:51着 12:51発 |
守山(滋賀) | 104分 |
12:55着 |
野洲 | 108分 |