JR東海道本線 始発:高槻
普通 西明石行き
元町(JR):2024年3月28日(木) 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45発 | 高槻 | - |
07:47着 07:48発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
07:50着 07:51発 |
JR総持寺 | - |
07:53着 07:54発 |
茨木 | - |
07:56着 07:57発 |
千里丘 | - |
07:59着 08:00発 |
岸辺 | - |
08:02着 08:03発 |
吹田(JR) | - |
08:06着 08:07発 |
東淀川 | - |
08:08着 08:09発 |
新大阪 | 7番線 | - |
08:13着 08:16発 |
大阪 | 6番線 | - |
08:19着 08:20発 |
塚本 | - |
08:23着 08:24発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
08:26着 08:27発 |
立花 | - |
08:29着 08:29発 |
甲子園口 | - |
08:32着 08:32発 |
西宮(JR) | - |
08:34着 08:34発 |
さくら夙川 | - |
08:36着 08:37発 |
芦屋(JR) | - |
08:39着 08:39発 |
甲南山手 | - |
08:41着 08:41発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
08:43着 08:44発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:46着 08:47発 |
六甲道 | - |
08:48着 08:49発 |
摩耶 | - |
08:50着 08:51発 |
灘 | 3番線 | - |
08:53着 08:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:56着 08:56発 |
元町(JR) |
08:58着 08:58発 |
神戸(兵庫) | 2分 |
09:01着 09:01発 |
兵庫 | 5分 |
09:03着 09:04発 |
新長田 | 2番線 | 7分 |
09:05着 09:06発 |
鷹取 | 9分 |
09:07着 09:08発 |
須磨海浜公園 | 11分 |
09:10着 09:13発 |
須磨 | 14分 |
09:16着 09:16発 |
塩屋(兵庫) | 20分 |
09:19着 09:19発 |
垂水 | 1番線 | 23分 |
09:21着 09:22発 |
舞子 | 1番線 | 25分 |
09:24着 09:24発 |
朝霧 | 28分 |
09:26着 09:27発 |
明石 | 30分 |
09:31着 |
西明石 | 5番線 | 35分 |