JR東海道本線 始発:松井山手
普通 西明石行き
元町(JR):2024年4月20日(土) 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:02発 | 松井山手 | - |
18:04着 18:04発 |
長尾(大阪) | - |
18:06着 18:06発 |
藤阪 | - |
18:08着 18:09発 |
津田 | - |
18:11着 18:12発 |
河内磐船 | - |
18:14着 18:14発 |
星田 | - |
18:16着 18:17発 |
寝屋川公園 | - |
18:18着 18:19発 |
忍ケ丘 | - |
18:21着 18:25発 |
四条畷 | - |
18:27着 18:28発 |
野崎(大阪) | - |
18:31着 18:31発 |
住道 | - |
18:34着 18:34発 |
鴻池新田 | - |
18:36着 18:37発 |
徳庵 | - |
18:39着 18:39発 |
放出 | - |
18:41着 18:42発 |
鴫野 | 4番線 | - |
18:44着 18:45発 |
京橋(大阪) | - |
18:47着 18:47発 |
大阪城北詰 | - |
18:49着 18:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
北新地 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
新福島 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
海老江 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
御幣島 | - |
19:01着 19:01発 |
加島 | - |
19:04着 19:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
19:10着 19:11発 |
立花 | - |
19:13着 19:14発 |
甲子園口 | - |
19:16着 19:16発 |
西宮(JR) | - |
19:18着 19:18発 |
さくら夙川 | - |
19:21着 19:25発 |
芦屋(JR) | - |
19:27着 19:27発 |
甲南山手 | - |
19:29着 19:29発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
19:31着 19:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:34着 19:34発 |
六甲道 | - |
19:36着 19:36発 |
摩耶 | - |
19:38着 19:38発 |
灘 | 3番線 | - |
19:41着 19:42発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:43着 19:43発 |
元町(JR) |
19:45着 19:46発 |
神戸(兵庫) | 2分 |
19:48着 19:49発 |
兵庫 | 5分 |
19:51着 19:51発 |
新長田 | 2番線 | 8分 |
19:53着 19:53発 |
鷹取 | 10分 |
19:55着 19:55発 |
須磨海浜公園 | 12分 |
19:57着 19:57発 |
須磨 | 14分 |
20:00着 20:00発 |
塩屋(兵庫) | 17分 |
20:03着 20:03発 |
垂水 | 1番線 | 20分 |
20:05着 20:06発 |
舞子 | 1番線 | 22分 |
20:08着 20:08発 |
朝霧 | 25分 |
20:10着 20:11発 |
明石 | 27分 |
20:14着 |
西明石 | 5番線 | 31分 |