JR東海道本線 始発:四条畷
普通 西明石行き
元町(JR):2024年3月29日(金) 12:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 四条畷 | - |
11:13着 11:13発 |
野崎(大阪) | - |
11:16着 11:16発 |
住道 | - |
11:19着 11:19発 |
鴻池新田 | - |
11:21着 11:21発 |
徳庵 | - |
11:24着 11:24発 |
放出 | - |
11:26着 11:27発 |
鴫野 | 4番線 | - |
11:29着 11:30発 |
京橋(大阪) | - |
11:32着 11:32発 |
大阪城北詰 | - |
11:34着 11:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
北新地 | 1番線 | - |
11:38着 11:39発 |
新福島 | 1番線 | - |
11:40着 11:41発 |
海老江 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
御幣島 | - |
11:46着 11:46発 |
加島 | - |
11:49着 11:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
11:55着 11:55発 |
立花 | - |
11:58着 11:58発 |
甲子園口 | - |
12:00着 12:01発 |
西宮(JR) | - |
12:03着 12:03発 |
さくら夙川 | - |
12:06着 12:09発 |
芦屋(JR) | - |
12:11着 12:11発 |
甲南山手 | - |
12:13着 12:13発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
12:15着 12:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
12:18着 12:18発 |
六甲道 | - |
12:20着 12:20発 |
摩耶 | - |
12:22着 12:22発 |
灘 | 3番線 | - |
12:25着 12:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:27着 12:27発 |
元町(JR) |
12:29着 12:29発 |
神戸(兵庫) | 2分 |
12:32着 12:32発 |
兵庫 | 5分 |
12:34着 12:35発 |
新長田 | 2番線 | 7分 |
12:36着 12:36発 |
鷹取 | 9分 |
12:38着 12:38発 |
須磨海浜公園 | 11分 |
12:40着 12:41発 |
須磨 | 13分 |
12:44着 12:44発 |
塩屋(兵庫) | 17分 |
12:47着 12:47発 |
垂水 | 1番線 | 20分 |
12:49着 12:49発 |
舞子 | 1番線 | 22分 |
12:52着 12:52発 |
朝霧 | 25分 |
12:54着 12:55発 |
明石 | 27分 |
12:58着 |
西明石 | 5番線 | 31分 |