JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17発 | 野洲 | - |
20:20着 20:21発 |
守山(滋賀) | - |
20:23着 20:23発 |
栗東 | - |
20:26着 20:28発 |
草津(滋賀) | - |
20:30着 20:31発 |
南草津 | - |
20:33着 20:33発 |
瀬田(滋賀) | - |
20:36着 20:36発 |
石山 | - |
20:39着 20:39発 |
膳所 | - |
20:41着 20:42発 |
大津 | - |
20:45着 20:46発 |
山科 | - |
20:51着 20:53発 |
京都 | 5番線 | - |
20:55着 20:56発 |
西大路 | - |
20:58着 20:59発 |
桂川(京都) | - |
21:00着 21:01発 |
向日町 | - |
21:04着 21:04発 |
長岡京 | - |
21:07着 21:07発 |
山崎(京都) | - |
21:10着 21:10発 |
島本 | - |
21:14着 21:15発 |
高槻 | - |
21:20着 21:21発 |
茨木 | - |
21:30着 21:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
21:35着 21:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
21:42着 21:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
西宮(JR) | - |
21:53着 21:53発 |
芦屋(JR) | - |
21:57着 21:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:00着 22:01発 |
六甲道 | - |
22:05着 22:06発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:07着 22:08発 |
元町(JR) | - |
22:10着 22:10発 |
神戸(兵庫) | - |
22:13着 22:14発 |
兵庫 | - |
22:18着 22:19発 |
須磨 | - |
22:23着 22:24発 |
垂水 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
舞子 | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
明石 | - |
22:34着 22:35発 |
西明石 | 6番線 | - |
22:37着 22:38発 |
大久保(兵庫) | - |
22:41着 22:41発 |
魚住 | - |
22:44着 22:44発 |
土山 | - |
22:47着 22:48発 |
東加古川 | - |
22:51着 22:55発 |
加古川 | - |
22:59着 22:59発 |
宝殿 | - |
23:02着 23:02発 |
曽根(兵庫) | - |
23:05着 23:05発 |
ひめじ別所 | - |
23:07着 23:07発 |
御着 | - |
23:10着 23:10発 |
東姫路 | - |
23:13着 23:14発 |
姫路 | 8番線 | - |
23:18着 23:19発 |
英賀保 | - |
23:21着 23:21発 |
はりま勝原 | - |
23:25着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。