JR東海道本線 始発:米原
快速 西明石行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 米原 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
彦根 | - |
07:28着 07:29発 |
南彦根 | - |
07:31着 07:32発 |
河瀬 | - |
07:35着 07:35発 |
稲枝 | - |
07:38着 07:39発 |
能登川 | - |
07:42着 07:43発 |
安土 | - |
07:47着 07:52発 |
近江八幡 | - |
07:56着 07:56発 |
篠原(滋賀) | - |
08:00着 08:01発 |
野洲 | - |
08:03着 08:04発 |
守山(滋賀) | - |
08:06着 08:07発 |
栗東 | - |
08:10着 08:11発 |
草津(滋賀) | - |
08:14着 08:15発 |
南草津 | - |
08:17着 08:18発 |
瀬田(滋賀) | - |
08:20着 08:21発 |
石山 | - |
08:24着 08:25発 |
膳所 | - |
08:26着 08:27発 |
大津 | - |
08:31着 08:32発 |
山科 | - |
08:37着 08:38発 |
京都 | 5番線 | - |
08:41着 08:41発 |
西大路 | - |
08:44着 08:44発 |
桂川(京都) | - |
08:46着 08:46発 |
向日町 | - |
08:49着 08:50発 |
長岡京 | - |
08:53着 08:53発 |
山崎(京都) | - |
08:55着 08:56発 |
島本 | - |
09:00着 09:01発 |
高槻 | - |
09:07着 09:08発 |
茨木 | - |
09:18着 09:19発 |
新大阪 | 8番線 | - |
09:23着 09:24発 |
大阪 | 5番線 | - |
09:30着 09:31発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
西宮(JR) | - |
09:41着 09:41発 |
芦屋(JR) | - |
09:45着 09:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:48着 09:49発 |
六甲道 | - |
09:52着 09:53発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:55着 09:55発 |
元町(JR) | - |
09:57着 09:58発 |
神戸(兵庫) | - |
10:00着 10:01発 |
兵庫 | - |
10:07着 10:07発 |
須磨 | - |
10:11着 10:12発 |
垂水 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
舞子 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
明石 | - |
10:22着 |
西明石 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。